K233

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 上海 20小时5分钟 13:00 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 13:00 13:00 10
2 邢台 14:03 14:07 4
3 邯郸 14:45 14:51 6
4 安阳 15:38 15:41 3
5 鹤壁 16:10 16:27 17
6 新乡 17:06 17:11 5
7 郑州 18:13 18:27 14
8 宁陵县 20:28 20:38 10
9 商丘 21:07 21:12 5
10 砀山 21:59 22:04 5
11 徐州 23:24 23:31 7
12 南京 03:50 03:58 8
13 镇江 04:39 04:43 4
14 常州 05:27 05:31 4
15 无锡 06:03 06:19 16
16 苏州 07:07 07:10 3
17 昆山 07:47 07:51 4
18 上海 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线