K242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 厦门北 36小时34分钟 21:41 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 21:41 10
2 商洛 23:49 23:51 2
3 丹凤 00:22 00:24 2
4 商南 01:15 01:18 3
5 南阳 03:16 04:04 48
6 桐柏 05:41 05:45 4
7 信阳 07:03 07:18 15
8 罗山 07:49 07:52 3
9 息县 08:13 08:16 3
10 潢川 08:45 08:49 4
11 光山 09:04 09:07 3
12 麻城 10:10 10:18 8
13 黄州 10:58 11:01 3
14 浠水 11:25 11:29 4
15 蕲春 11:49 12:00 11
16 武穴 12:28 12:32 4
17 九江 13:13 13:18 5
18 南昌 14:35 14:42 7
19 鹰潭 17:37 18:00 23
20 武夷山 22:12 22:22 10
21 龙岩 06:40 06:46 6
22 厦门北 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线