K244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 西安 34小时9分钟 18:47 04:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:47 10
2 龙岩 21:02 21:08 6
3 武夷山 03:52 03:58 6
4 横峰 07:35 07:45 10
5 贵溪 08:22 08:35 13
6 鹰潭 08:52 09:16 24
7 东乡 09:41 09:45 4
8 进贤 10:13 10:17 4
9 向塘 10:43 10:51 8
10 南昌 11:13 11:19 6
11 九江 12:36 12:43 7
12 武穴 13:55 13:59 4
13 蕲春 14:27 14:31 4
14 浠水 14:51 14:55 4
15 黄州 15:19 15:32 13
16 麻城 16:13 16:28 15
17 新县 17:12 17:15 3
18 光山 17:41 17:44 3
19 潢川 17:58 18:04 6
20 息县 18:33 18:39 6
21 罗山 19:00 19:03 3
22 信阳 19:35 19:55 20
23 南阳 22:27 23:02 35
24 西安 04:56 04:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线