K244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 西安 34小时54分钟 18:02 04:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 18:02 10
2 龙岩 21:02 21:09 7
3 漳平西 21:45 21:50 5
4 邵武 05:36 05:51 15
5 资溪 07:10 07:15 5
6 鹰潭 08:30 08:57 27
7 东乡 09:22 09:26 4
8 进贤 09:54 09:58 4
9 向塘 10:24 10:34 10
10 南昌 11:00 11:19 19
11 九江 12:36 12:43 7
12 武穴 13:55 13:59 4
13 蕲春 14:27 14:31 4
14 浠水 14:51 14:55 4
15 黄州 15:19 15:32 13
16 麻城 16:13 16:28 15
17 新县 17:13 17:16 3
18 光山 17:41 17:44 3
19 潢川 17:58 18:04 6
20 息县 18:33 18:39 6
21 罗山 19:00 19:03 3
22 信阳 19:35 19:55 20
23 南阳 22:30 22:53 23
24 西峡 00:06 00:10 4
25 西安 04:56 04:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线