K253

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 荆门 20小时28分钟 15:37 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:37 15:37 10
2 松江 15:55 15:58 3
3 嘉兴 16:30 16:34 4
4 海宁 16:55 17:00 5
5 杭州东 17:45 17:51 6
6 义乌 19:24 19:27 3
7 金华 20:07 20:13 6
8 衢州 21:05 21:08 3
9 上饶 22:58 23:01 3
10 鹰潭 00:10 00:21 11
11 南昌 01:52 02:04 12
12 九江 03:33 03:37 4
13 麻城 06:06 06:30 24
14 汉口 07:45 08:31 46
15 应城 09:33 09:36 3
16 京山 10:37 10:41 4
17 钟祥 11:24 11:29 5
18 荆门 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线