K255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 深圳西 20小时36分钟 18:02 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 18:02 18:02 10
2 舒城 18:45 18:51 6
3 庐江 19:05 19:11 6
4 桐城 19:51 19:54 3
5 安庆西 20:21 20:29 8
6 天柱山 20:51 20:54 3
7 太湖 21:20 21:23 3
8 宿松 21:51 21:54 3
9 黄梅 22:13 22:16 3
10 九江 23:32 23:38 6
11 南昌 00:55 01:10 15
12 赣州 06:01 06:07 6
13 龙川 10:10 10:29 19
14 河源 11:25 11:28 3
15 深圳西 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线