K256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 合肥 18小时22分钟 16:38 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 16:38 10
2 惠州 18:31 18:35 4
3 河源 19:28 19:33 5
4 龙川 20:30 20:50 20
5 赣州 23:40 23:46 6
6 九江 05:51 06:09 18
7 宿松 07:10 07:13 3
8 太湖 07:41 07:44 3
9 天柱山 08:10 08:13 3
10 安庆西 08:37 08:41 4
11 桐城 09:19 09:22 3
12 庐江 09:47 09:53 6
13 舒城 10:07 10:14 7
14 合肥 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线