K262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 北京西 27小时10分钟 13:03 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 -- 13:03 10
3 西乡 14:23 14:27 4
5 汉阴 15:48 15:50 2
6 安康 16:36 16:55 19
7 旬阳 17:35 17:39 4
8 白河县 18:43 18:46 3
9 十堰 19:47 19:49 2
10 武当山 20:07 20:09 2
11 襄阳 21:59 22:20 21
12 平顶山 01:54 01:57 3
13 漯河 02:55 03:22 27
14 许昌 04:01 04:06 5
16 郑州 06:10 06:35 25
17 新乡 07:50 07:55 5
18 卫辉 08:12 08:15 3
19 鹤壁 08:40 08:44 4
20 安阳 09:14 09:39 25
21 邯郸 10:53 11:03 10
22 邢台 11:34 11:45 11
23 石家庄 12:56 13:08 12
24 保定 14:28 14:32 4
25 北京西 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线