K263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 包头 12小时6分钟 09:25 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:25 10
2 宣化 12:20 12:30 10
3 张家口南 12:49 12:55 6
4 柴沟堡 13:41 13:44 3
5 阳高 14:59 15:02 3
6 大同 15:55 16:07 12
7 集宁南 17:46 17:52 6
8 呼和浩特东 19:14 19:18 4
9 呼和浩特 19:32 19:38 6
10 萨拉齐 20:36 20:38 2
11 包头东 21:10 21:14 4
12 包头 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线