K264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 北京 12小时36分钟 19:45 08:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 19:45 10
2 包头东 20:00 20:04 4
3 萨拉齐 20:50 20:52 2
4 呼和浩特 22:02 22:10 8
5 呼和浩特东 22:22 22:30 8
6 集宁南 23:53 23:59 6
7 大同 01:46 01:57 11
8 阳高 02:40 02:42 2
9 张家口南 04:34 04:40 6
10 宣化 05:00 05:03 3
11 沙城 05:47 05:54 7
12 北京 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线