K265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 北安 23小时56分钟 13:58 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 13:58 13:58 10
2 燕郊 14:30 14:56 26
3 三河县 15:12 15:24 12
4 蓟州 15:40 16:01 21
5 玉田县 16:22 16:32 10
6 唐山北 17:16 17:18 2
7 滦县 17:55 18:04 9
8 昌黎 19:21 19:23 2
9 北戴河 19:44 20:04 20
10 秦皇岛 20:25 20:43 18
11 山海关 21:08 21:14 6
12 沈阳北 01:39 01:47 8
13 长春 05:11 05:35 24
14 哈尔滨西 08:06 08:18 12
15 哈尔滨东 08:42 09:12 30
16 呼兰 09:33 09:35 2
17 绥化 10:37 10:43 6
18 绥棱 11:32 11:40 8
19 海伦 12:04 12:08 4
20 通北 12:50 12:53 3
21 北安 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线