车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 -- 12:05 10
2 襄汾 12:24 12:27 3
3 侯马 13:01 13:07 6
4 闻喜 13:40 13:44 4
5 运城 15:02 15:10 8
6 永济 15:57 16:03 6
7 风陵渡 16:40 16:46 6
8 三门峡西 19:53 19:56 3
9 三门峡 20:18 20:21 3
10 渑池 21:09 21:12 3
11 洛阳 22:04 22:27 23
12 巩义 23:07 23:09 2
13 郑州 00:25 00:47 22
14 商丘 02:59 03:14 15
15 徐州 04:51 05:00 9
16 蚌埠 06:56 07:02 6
17 明光 07:44 08:17 33
18 滁州北 09:03 09:06 3
19 南京 10:08 10:18 10
20 镇江 11:10 11:14 4
21 常州 12:11 12:15 4
22 无锡 12:42 12:46 4
23 苏州 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线