K269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 洛阳 10小时47分钟 07:00 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:00 10
2 保定 08:30 08:36 6
3 石家庄 10:02 10:08 6
4 邢台 11:11 11:13 2
5 邯郸 11:51 11:53 2
6 安阳 12:39 12:41 2
7 鹤壁 13:10 13:12 2
8 新乡 13:51 14:09 18
9 焦作 15:05 15:08 3
10 济源 16:14 16:20 6
11 洛阳东 17:37 17:39 2
12 洛阳 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线