K270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 北京西 10小时14分钟 19:20 05:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 19:20 10
2 洛阳东 19:28 19:31 3
3 济源 20:32 20:35 3
4 月山 21:21 21:35 14
5 焦作 21:52 21:57 5
6 新乡 22:51 22:58 7
7 鹤壁 23:37 23:39 2
8 安阳 00:08 00:10 2
10 邢台 01:11 01:13 2
11 石家庄 02:24 02:29 5
12 保定 03:49 03:53 4
13 北京西 05:34 05:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线