K272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 井冈山 上海南 13小时33分钟 18:13 07:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 井冈山 -- 18:13 10
2 吉安 19:11 19:15 4
3 峡江 19:58 20:01 3
4 新干 20:16 20:19 3
5 樟树东 20:44 20:47 3
6 鹰潭 22:59 23:10 11
7 金华 03:28 03:34 6
8 义乌 04:08 04:11 3
9 杭州东 05:33 05:39 6
10 嘉兴 06:31 06:37 6
11 嘉善 06:50 06:55 5
12 松江 07:19 07:22 3
13 上海南 07:46 07:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线