K280

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 十堰 北京西 21小时31分钟 11:20 08:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 -- 11:20 10
2 武当山 11:38 11:41 3
3 谷城 12:31 12:34 3
4 襄阳 13:40 14:07 27
5 邓州 15:15 15:19 4
6 南阳 16:06 16:09 3
7 鲁山 17:26 17:32 6
8 平顶山 18:26 18:33 7
9 漯河 20:05 20:45 40
10 许昌 21:32 21:37 5
11 长葛 21:52 22:03 11
12 郑州 22:50 23:20 30
13 新乡 00:35 00:40 5
14 邯郸 02:27 02:31 4
15 石家庄 04:45 05:05 20
16 保定 06:32 06:38 6
17 高碑店 07:15 07:43 28
18 北京西 08:51 08:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线