K285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 烟台 14小时10分钟 16:45 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:45 10
2 廊坊北 17:42 17:44 2
3 天津西 18:37 18:40 3
4 静海 19:09 19:11 2
5 沧州 19:53 19:59 6
6 泊头 20:25 20:27 2
7 东光 20:41 20:43 2
8 吴桥 21:07 21:10 3
9 德州 21:34 21:37 3
10 禹城 22:34 23:16 42
11 大明湖 00:55 01:11 16
12 淄博 02:16 02:19 3
13 潍坊 03:14 03:17 3
14 烟台 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线