K286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 北京 14小时53分钟 22:33 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 22:33 22:33 10
2 徐家店 23:35 23:38 3
3 莱阳 00:05 00:11 6
4 莱西 00:32 00:42 10
5 潍坊 04:07 04:13 6
6 青州市 04:45 04:48 3
7 淄博 05:14 05:22 8
8 大明湖 06:26 06:44 18
9 晏城 07:17 07:19 2
10 禹城 07:32 07:36 4
11 平原 08:00 08:05 5
12 德州 08:38 08:41 3
13 吴桥 08:57 08:59 2
14 泊头 09:32 09:34 2
15 沧州 09:58 10:04 6
16 静海 10:46 10:48 2
17 天津西 11:33 11:36 3
18 廊坊北 12:18 12:21 3
19 黄村 12:45 12:48 3
20 北京 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线