K288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 上海南 9小时26分钟 21:02 06:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 21:02 10
2 鹰潭 22:35 22:42 7
3 上饶 23:50 23:55 5
4 杭州东 04:15 04:21 6
5 嘉兴 05:15 05:18 3
6 松江 05:53 05:56 3
7 上海南 06:28 06:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线