车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 17:47 17:47 10
2 德阳 18:34 18:37 3
3 绵阳 19:21 19:25 4
4 江油 20:02 20:06 4
5 广元 22:51 23:01 10
6 阳平关 00:32 00:34 2
7 略阳 01:33 01:39 6
8 宝鸡 07:09 07:20 11
9 杨陵 08:14 08:16 2
10 西安 09:16 09:37 21
11 三门峡 13:07 13:10 3
12 义马 14:09 14:12 3
13 洛阳 15:01 15:04 3
14 偃师 15:35 15:37 2
15 巩义 15:56 16:16 20
16 郑州 17:30 17:48 18
17 兰考 18:59 19:02 3
18 商丘 20:01 20:06 5
19 徐州 21:48 21:57 9
20 蚌埠 23:40 23:47 7
21 南京 01:46 01:52 6
22 无锡 03:40 03:44 4
23 苏州 04:25 04:29 4
24 上海 05:34 05:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线