车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 21:38 10
2 遂宁 23:12 23:21 9
3 南充 00:05 00:16 11
4 达州 02:42 02:50 8
5 安康 05:50 06:20 30
6 旬阳北 07:03 07:07 4
7 西安南 09:05 09:15 10
8 三门峡 13:07 13:10 3
9 义马 14:09 14:12 3
10 洛阳 15:01 15:04 3
11 偃师 15:35 15:37 2
12 巩义 15:56 16:16 20
13 郑州 17:30 17:48 18
14 兰考 18:59 19:02 3
15 商丘 20:01 20:06 5
16 徐州 21:48 21:57 9
17 蚌埠 23:40 23:47 7
18 南京 01:46 01:52 6
19 无锡 03:40 03:44 4
20 苏州 04:25 04:29 4
21 上海 05:34 05:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线