K290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 成都 33小时39分钟 08:51 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:51 08:51 10
2 苏州 09:54 09:58 4
3 无锡 10:27 10:31 4
4 常州 10:58 11:01 3
5 南京 12:41 12:47 6
6 滁州北 13:33 13:37 4
7 蚌埠 15:05 15:14 9
8 宿州 16:16 16:19 3
9 徐州 17:27 17:41 14
10 夏邑县 18:52 18:56 4
11 商丘 19:21 19:24 3
13 开封 20:51 20:55 4
14 郑州 21:40 22:02 22
15 洛阳 23:34 23:40 6
16 安康 07:56 08:16 20
17 宣汉 11:39 11:43 4
18 达州 12:35 13:04 29
19 营山 14:37 14:40 3
20 蓬安 14:53 14:56 3
21 南充 15:25 15:32 7
22 遂宁 16:13 16:25 12
23 成都 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线