K2906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 西安 28小时27分钟 07:00 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 07:00 10
2 丽水 08:55 08:57 2
3 缙云 09:29 09:31 2
4 永康 10:03 10:08 5
5 武义 10:28 10:30 2
6 金华南 10:55 11:17 22
7 义乌 11:54 11:57 3
8 杭州 13:28 13:43 15
9 德清西 14:20 14:24 4
10 长兴南 15:03 15:07 4
11 宣城 16:15 16:18 3
12 芜湖 17:09 17:15 6
13 巢湖 18:03 18:07 4
14 合肥 18:54 19:09 15
15 淮南 20:10 20:14 4
16 阜阳 21:33 21:48 15
17 商丘 00:04 00:11 7
18 民权 00:48 00:58 10
19 开封 01:48 01:51 3
20 郑州 02:37 03:10 33
21 偃师 04:54 04:56 2
22 洛阳 05:20 05:26 6
23 渑池 06:20 06:24 4
24 三门峡 07:15 07:18 3
25 渭南 10:20 10:31 11
26 西安 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线