K297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 厦门 11小时16分钟 20:42 07:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 20:42 10
2 东莞东 21:38 21:44 6
3 惠州 22:27 22:32 5
4 河源 23:25 23:28 3
5 龙川 00:25 00:41 16
6 兴宁 01:34 01:38 4
7 梅州 02:26 02:34 8
8 大埔 03:39 03:43 4
10 永定 04:36 04:40 4
11 龙岩 05:43 06:07 24
12 厦门 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线