K298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门 广州东 12小时15分钟 17:56 06:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 17:56 10
2 漳州 19:00 19:04 4
3 龙岩 20:30 20:56 26
4 永定 22:10 22:14 4
5 大埔 23:08 23:10 2
6 梅州 00:05 00:11 6
7 兴宁 00:58 01:01 3
8 龙川 02:07 02:25 18
9 河源 03:21 03:24 3
10 惠州 04:18 04:22 4
11 东莞东 05:07 05:15 8
12 广州东 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线