车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 20:47 20:47 10
2 定西 22:03 22:06 3
3 陇西 22:59 23:01 2
4 甘谷 23:55 23:57 2
5 天水 01:11 01:17 6
6 宝鸡 03:55 04:15 20
7 咸阳 05:45 05:48 3
8 西安 06:12 06:22 10
9 商洛 09:03 09:05 2
10 丹凤 09:36 09:39 3
11 商南 10:42 10:46 4
12 西峡 11:40 11:45 5
13 内乡 12:15 12:20 5
14 南阳 13:11 13:56 45
15 唐河 14:51 14:57 6
16 桐柏 15:48 15:53 5
17 信阳 17:10 17:22 12
18 罗山 17:54 17:57 3
19 息县 18:18 18:21 3
20 潢川 18:50 18:55 5
21 商城 19:21 19:24 3
22 固始 19:42 19:47 5
23 六安 20:42 20:46 4
24 合肥 21:46 22:03 17
25 巢湖 22:45 22:49 4
26 芜湖 23:38 23:44 6
27 宣城 00:36 00:41 5
28 长兴南 01:48 01:53 5
29 杭州 03:14 03:30 16
30 义乌 06:16 06:19 3
31 金华南 07:12 07:39 27
32 武义 08:04 08:06 2
33 永康 08:26 08:33 7
34 缙云 09:24 09:30 6
35 丽水 10:10 10:13 3
36 温州 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线