K316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 西安 33小时41分钟 11:22 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 11:22 11:22 10
2 黎塘 12:51 12:56 5
3 来宾 13:41 13:48 7
4 柳州 14:41 14:48 7
5 鹿寨 15:25 15:28 3
6 桂林北 17:53 18:22 29
7 东安东 20:30 20:35 5
8 永州 20:57 21:16 19
9 祁东 21:54 21:57 3
10 衡阳 22:53 23:20 27
11 株洲 00:45 00:58 13
12 长沙 01:36 01:42 6
13 岳阳 03:06 03:18 12
14 武昌 06:00 06:32 32
15 信阳 09:13 09:19 6
16 唐河 12:33 12:45 12
17 南阳 13:54 14:24 30
18 镇平 14:53 14:56 3
19 内乡 15:18 15:21 3
20 西峡 15:49 15:53 4
21 商南 16:50 16:52 2
22 丹凤 17:36 17:49 13
23 商洛 18:20 18:22 2
24 西安 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线