K339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 佳木斯 22小时55分钟 11:07 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:07 10
2 秦皇岛 14:10 14:13 3
3 山海关 14:37 14:43 6
4 绥中 15:25 15:27 2
5 兴城 15:56 15:58 2
6 葫芦岛 16:15 16:18 3
7 锦州 16:57 17:05 8
8 沟帮子 17:46 17:48 2
9 沈阳北 19:51 20:09 18
10 铁岭 20:50 20:52 2
11 开原 21:14 21:16 2
12 昌图 21:38 21:40 2
13 四平 22:19 22:22 3
14 公主岭 22:55 23:17 22
15 长春 00:01 00:09 8
16 哈尔滨东 02:57 03:32 35
17 绥化 04:52 04:55 3
18 庆安 05:34 05:36 2
19 铁力 06:08 06:11 3
20 朗乡 07:12 07:14 2
21 带岭 07:29 07:31 2
22 南岔 08:00 08:03 3
23 浩良河 08:46 08:48 2
24 香兰 09:01 09:04 3
25 汤原 09:19 09:25 6
26 佳木斯 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线