K34

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 苏州 28小时45分钟 12:20 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 12:20 10
2 东莞东 13:04 13:08 4
3 惠州 13:51 13:55 4
4 河源 14:48 14:52 4
5 龙川 15:49 15:52 3
6 和平 16:41 16:48 7
7 定南 17:20 17:33 13
8 龙南 17:53 17:56 3
9 赣州 19:17 19:23 6
10 吉安 21:22 21:26 4
11 鹰潭 00:48 01:05 17
12 景德镇 03:50 03:56 6
14 黄山 07:29 07:34 5
15 绩溪县 08:32 08:43 11
16 宣城 10:52 10:55 3
17 芜湖 11:50 11:56 6
18 马鞍山 12:48 12:51 3
19 南京 14:03 14:24 21
20 常州 15:54 15:57 3
21 无锡 16:24 16:34 10
22 苏州 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线