K340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 23小时10分钟 10:48 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 10:48 10:48 10
2 香兰 11:32 11:35 3
3 铁力 14:04 14:07 3
4 庆安 14:39 14:41 2
5 绥化 15:23 15:27 4
6 呼兰 16:24 16:27 3
7 哈尔滨东 16:52 17:12 20
8 双城堡 18:02 18:06 4
9 扶余 18:41 18:43 2
10 德惠 19:21 19:23 2
11 长春 20:20 20:38 18
12 公主岭 21:17 21:19 2
13 四平 21:59 22:01 2
14 沈阳北 00:36 00:48 12
16 秦皇岛 05:51 05:56 5
17 北戴河 06:13 06:17 4
18 滦县 07:02 07:05 3
19 唐山北 07:43 07:53 10
20 玉田县 08:15 08:17 2
21 三河县 08:51 08:53 2
22 燕郊 09:12 09:21 9
23 北京 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线