车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 14:26 10
2 九江 15:55 15:59 4
3 蕲春 17:19 17:22 3
4 浠水 17:42 17:45 3
5 黄州 18:09 18:12 3
6 麻城 18:52 18:58 6
7 阜阳 21:29 21:41 12
8 亳州 22:54 22:59 5
9 商丘南 23:48 23:53 5
10 菏泽 01:14 01:34 20
11 济宁 02:47 02:52 5
12 兖州 03:21 03:48 27
13 泰山 04:44 05:17 33
14 济南 06:15 06:21 6
15 淄博 07:36 07:41 5
16 潍坊 08:45 08:53 8
17 蓝村 10:11 10:30 19
18 青岛北 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线