车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 18:20 10
2 青田 19:13 19:17 4
3 丽水 20:27 20:29 2
4 缙云 21:09 21:12 3
5 永康 21:44 21:47 3
6 武义 22:07 22:09 2
7 金华南 22:43 23:13 30
8 义乌 23:53 23:56 3
9 诸暨 00:28 00:31 3
10 杭州 01:40 01:52 12
11 德清西 02:30 02:33 3
12 长兴南 03:13 03:16 3
13 宣城 04:32 04:36 4
14 芜湖 05:31 05:37 6
15 马鞍山 06:18 06:21 3
16 南京 07:20 07:26 6
17 滁州北 08:04 08:08 4
18 明光 08:55 08:58 3
19 蚌埠 09:49 10:00 11
20 宿州 10:56 11:02 6
21 徐州 11:53 12:12 19
22 枣庄西 13:10 13:13 3
23 滕州 13:35 13:38 3
24 兖州 14:19 14:22 3
25 磁窑 14:56 14:59 3
27 济南 16:25 16:36 11
28 晏城 17:07 17:09 2
29 禹城 17:22 17:25 3
30 德州 18:18 18:23 5
31 泊头 19:09 19:13 4
32 沧州 19:39 19:45 6
33 静海 20:40 20:43 3
34 天津 21:55 22:05 10
35 唐山 23:25 23:32 7
36 滦县 00:20 00:22 2
37 秦皇岛 01:20 01:28 8
38 葫芦岛 03:21 03:24 3
39 锦州 04:04 04:07 3
40 盘锦 05:14 05:17 3
41 海城 06:15 06:17 2
42 鞍山 06:43 06:46 3
43 辽阳 07:05 07:07 2
44 沈阳 07:57 08:05 8
45 沈阳北 08:12 08:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线