K346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 温州 40小时4分钟 19:36 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 19:36 19:36 10
2 沈阳 19:43 19:53 10
3 苏家屯 20:08 20:10 2
4 辽阳 20:40 20:43 3
5 鞍山 21:01 21:04 3
6 海城 21:29 21:31 2
7 西柳 21:45 21:50 5
8 盘锦 22:37 22:50 13
9 沟帮子 23:19 23:23 4
10 锦州 00:06 00:10 4
11 葫芦岛 00:44 00:46 2
12 山海关 02:14 02:21 7
13 唐山 04:22 04:32 10
14 天津 05:58 06:04 6
15 沧州 07:24 07:27 3
16 泊头 07:51 07:53 2
18 德州 08:48 08:51 3
19 平原 09:14 09:19 5
20 禹城 09:43 09:46 3
21 晏城 10:00 10:03 3
22 济南 10:58 11:14 16
23 泰山 12:06 12:16 10
24 兖州 13:15 13:17 2
25 滕州 13:55 13:57 2
26 枣庄西 14:19 14:22 3
27 徐州 15:27 15:38 11
28 宿州 16:25 16:28 3
29 蚌埠 17:27 17:32 5
30 明光 18:11 18:14 3
31 滁州北 18:57 19:01 4
32 南京 19:53 20:12 19
33 马鞍山 21:27 21:33 6
34 芜湖 22:32 22:38 6
35 宣城 23:28 23:33 5
36 杭州 02:34 02:47 13
37 诸暨 04:25 04:29 4
38 义乌 04:56 05:01 5
39 金华南 05:51 06:18 27
40 武义 06:43 06:47 4
41 永康 07:07 07:11 4
42 缙云 07:43 07:46 3
43 丽水 08:18 08:21 3
44 青田 10:12 10:16 4
45 温州 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线