K348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 沈阳北 37小时50分钟 18:20 08:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 18:20 18:20 10
2 青田 19:13 19:17 4
3 丽水 20:27 20:29 2
4 缙云 21:08 21:10 2
5 永康 21:42 21:46 4
6 武义 22:06 22:09 3
7 金华南 22:43 23:13 30
8 义乌 23:53 23:56 3
9 诸暨 00:28 00:31 3
10 杭州 01:40 01:52 12
11 宣城 04:23 04:28 5
12 芜湖 05:19 05:25 6
13 马鞍山 06:05 06:09 4
14 南京 07:09 07:17 8
15 滁州北 07:55 07:59 4
16 明光 08:42 08:46 4
17 蚌埠 09:32 09:37 5
18 宿州 10:36 10:40 4
19 徐州 11:34 11:54 20
20 枣庄西 13:10 13:13 3
21 滕州 13:35 13:38 3
22 兖州 14:19 14:22 3
23 磁窑 14:56 14:59 3
24 泰山 15:24 15:27 3
25 济南 16:25 16:36 11
26 晏城 17:07 17:10 3
27 禹城 17:23 17:25 2
28 德州 18:20 18:23 3
29 泊头 19:09 19:13 4
30 沧州 19:39 19:45 6
31 青县 20:09 20:11 2
32 静海 20:38 20:43 5
33 天津 21:54 22:00 6
34 唐山 23:26 23:30 4
35 滦县 00:20 00:22 2
36 秦皇岛 01:25 01:28 3
37 锦州 04:00 04:07 7
38 盘锦 05:14 05:17 3
39 海城 06:15 06:17 2
40 鞍山 06:43 06:46 3
41 辽阳 07:05 07:07 2
42 沈阳 07:55 08:03 8
43 沈阳北 08:10 08:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线