K350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 北京 26小时58分钟 10:02 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 10:02 10:02 10
2 汤原 10:35 10:38 3
3 浩良河 11:02 11:05 3
4 南岔 11:54 11:57 3
5 朗乡 12:35 12:37 2
6 绥化 14:43 14:46 3
7 哈尔滨东 16:05 16:42 37
8 双城堡 17:33 17:36 3
9 德惠 18:44 18:46 2
10 长春 19:42 20:05 23
11 公主岭 20:43 20:45 2
12 昌图 22:00 22:02 2
13 铁岭 22:44 22:47 3
14 沈阳 23:41 00:02 21
15 锦州 03:47 03:57 10
16 山海关 05:57 06:03 6
17 唐山 08:14 08:18 4
18 塘沽 09:12 09:14 2
19 天津 10:30 10:42 12
20 廊坊北 11:54 11:57 3
21 北京 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线