K358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 广州 29小时49分钟 23:23 05:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 23:23 10
2 广安 00:50 00:53 3
3 达州 02:03 02:10 7
4 万州 04:46 04:56 10
5 利川 06:15 06:17 2
6 恩施 07:03 07:09 6
7 巴东 08:20 08:22 2
8 宜昌东 09:51 09:58 7
9 当阳 10:38 10:44 6
10 荆门 11:18 11:21 3
11 钟祥 12:10 12:13 3
12 京山 13:11 13:16 5
13 天门 13:37 13:39 2
14 应城 14:00 14:04 4
15 武昌 15:35 15:58 23
16 咸宁 16:45 16:48 3
17 赤壁 17:21 17:25 4
18 岳阳 18:36 18:40 4
19 长沙 20:07 20:14 7
20 株洲 20:56 21:08 12
21 衡阳 22:33 22:42 9
22 郴州 00:23 00:29 6
23 广州 05:12 05:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线