K378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 上海 32小时29分钟 21:00 05:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 21:00 10
2 海石湾 22:15 22:19 4
3 兰州 00:19 00:37 18
4 陇西 02:43 02:45 2
5 甘谷 03:39 03:41 2
6 天水 04:55 04:58 3
7 宝鸡 07:37 07:40 3
8 杨陵 08:34 08:36 2
9 咸阳 09:16 09:18 2
10 西安 09:42 09:52 10
11 渭南 10:31 10:34 3
12 三门峡 13:24 13:27 3
13 渑池 14:17 14:19 2
14 洛阳 15:10 15:18 8
15 郑州 17:10 17:32 22
16 开封 18:18 18:22 4
17 民权 19:09 19:14 5
18 商丘 19:54 20:00 6
19 徐州 21:38 21:51 13
20 蚌埠 23:34 23:39 5
21 南京 01:37 01:45 8
22 常州 03:06 03:10 4
23 无锡 03:37 03:40 3
24 苏州 04:09 04:14 5
25 昆山 04:38 04:43 5
26 上海 05:29 05:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线