K39

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 鸡西 24小时18分钟 23:00 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:00 10
2 天津 00:35 00:41 6
3 唐山 02:01 02:03 2
4 山海关 04:07 04:13 6
5 锦州 06:11 06:15 4
6 沈阳 08:47 08:55 8
7 公主岭 11:33 11:43 10
8 长春 12:27 12:37 10
9 哈尔滨 15:12 15:27 15
10 尚志 17:13 17:15 2
11 一面坡 17:30 17:32 2
12 牡丹江 20:09 20:30 21
13 鸡西 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线