车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 09:30 09:30 10
2 德阳 10:17 10:23 6
3 绵阳 11:07 11:15 8
4 江油 11:52 12:01 9
5 广元 14:46 15:01 15
6 阳平关 16:35 16:40 5
7 勉县 17:56 17:58 2
8 汉中 18:31 18:33 2
9 西乡 20:07 20:10 3
10 安康 22:24 22:37 13
12 襄阳东 03:12 03:18 6
13 安陆 05:22 05:33 11
14 云梦 05:50 05:54 4
15 武昌 07:55 08:21 26
16 鄂州 09:28 09:32 4
17 黄石 09:54 09:58 4
18 阳新 10:26 10:31 5
19 南昌 13:00 13:18 18
20 抚州 15:57 16:01 4
21 三明北 20:54 20:58 4
22 福州 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线