K392

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 福州 成都 35小时37分钟 17:03 04:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 17:03 17:03 10
2 三明北 19:33 19:37 4
3 南昌 00:15 00:30 15
4 武昌 05:42 06:04 22
5 随州 07:59 08:03 4
6 襄阳东 09:51 10:23 32
7 谷城 11:20 11:22 2
8 武当山 12:08 12:10 2
9 十堰 12:29 12:33 4
10 安康 15:14 15:24 10
11 石泉县 17:14 17:17 3
12 西乡 18:04 18:07 3
13 汉中 19:40 19:42 2
14 勉县 20:15 20:20 5
15 阳平关 21:50 21:52 2
16 广元 23:27 23:36 9
17 江油 02:13 02:20 7
18 绵阳 02:57 03:03 6
19 德阳 03:45 03:49 4
20 成都 04:40 04:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线