K395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 乌海西 19小时53分钟 11:07 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:07 10
2 张家口南 14:16 14:22 6
3 大同 17:07 17:17 10
4 丰镇 17:53 17:55 2
5 集宁南 18:58 19:04 6
6 卓资东 19:35 19:47 12
7 呼和浩特 20:51 21:04 13
8 包头东 23:06 23:10 4
9 包头 23:27 23:47 20
10 乌拉特前旗 00:52 00:54 2
11 五原 01:30 01:32 2
12 临河 02:49 02:59 10
13 巴彦高勒 03:45 03:48 3
14 乌海 06:17 06:32 15
15 乌海西 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线