K396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 北京西 16小时55分钟 17:00 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 -- 17:00 10
2 乌海 17:21 17:25 4
3 巴彦高勒 18:21 18:23 2
4 临河 19:04 19:10 6
5 五原 19:45 19:47 2
6 乌拉特前旗 20:21 20:23 2
7 包头 21:32 21:52 20
8 包头东 22:07 22:11 4
9 呼和浩特 23:40 23:52 12
10 集宁南 01:28 01:34 6
11 丰镇 03:00 03:02 2
12 大同 03:43 03:55 12
13 张家口南 06:23 06:29 6
14 宣化 06:48 06:51 3
15 沙城 07:34 07:39 5
16 北京西 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线