车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 05:03 05:03 10
2 昆山 05:38 05:42 4
3 苏州 06:06 06:11 5
4 无锡 06:39 06:44 5
5 常州 07:11 07:16 5
6 镇江 08:08 08:17 9
7 南京 09:12 09:23 11
8 滁州北 10:01 10:06 5
9 蚌埠 11:30 11:36 6
10 徐州 13:26 13:40 14
11 砀山 15:17 15:22 5
12 商丘 16:23 16:29 6
13 宁陵县 16:56 17:00 4
14 民权 17:14 17:19 5
15 兰考 17:41 17:46 5
16 开封 18:17 18:34 17
17 郑州 19:30 19:55 25
18 洛阳 21:31 21:37 6
19 西安 04:17 04:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线