车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 03:46 10
2 昆山 04:20 04:25 5
3 苏州 04:49 04:54 5
4 无锡 05:22 05:27 5
5 常州 05:54 06:06 12
6 镇江 06:50 06:54 4
7 南京 08:31 08:38 7
8 滁州北 09:46 09:51 5
9 蚌埠 11:15 11:21 6
10 徐州 13:47 14:14 27
11 商丘 16:06 16:11 5
12 兰考 17:07 17:12 5
13 开封 17:44 17:49 5
14 郑州 18:45 19:10 25
15 洛阳 20:43 20:51 8
16 西安 02:23 02:40 17
17 宝鸡 04:33 04:39 6
18 天水 06:24 06:38 14
19 甘谷 07:20 07:34 14
20 陇西 08:35 08:59 24
21 定西 10:24 10:27 3
22 兰州 11:57 12:24 27
23 武威 15:50 15:56 6
24 金昌 17:08 17:15 7
25 山丹 18:57 19:00 3
26 张掖 19:36 19:43 7
27 高台 20:27 20:31 4
28 清水 21:18 21:24 6
29 酒泉 22:08 22:17 9
30 嘉峪关 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线