车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 02:53 02:53 10
2 昆山 03:27 03:32 5
3 苏州 03:56 04:01 5
4 无锡 04:29 04:42 13
5 常州 05:10 05:14 4
6 南京 06:39 06:53 14
7 蚌埠 09:05 09:11 6
8 徐州 11:30 11:57 27
9 商丘 13:52 13:58 6
10 民权 14:35 14:39 4
11 兰考 15:01 15:05 4
12 开封 15:36 15:41 5
13 郑州 16:27 16:50 23
14 新乡 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线