车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 18:39 10
2 龙岩 21:08 21:13 5
3 瑞金 22:39 22:43 4
4 赣州 23:56 00:27 31
5 吉安 02:39 02:43 4
6 向塘 06:10 06:30 20
7 丰城 06:57 07:00 3
8 樟树 07:17 07:21 4
9 新余 08:08 08:12 4
10 萍乡 09:43 09:47 4
11 醴陵 10:12 10:16 4
12 株洲 11:06 11:21 15
13 湘潭 11:46 11:49 3
14 娄底 12:56 13:02 6
15 冷水江东 14:15 14:18 3
16 怀化 18:48 19:07 19
17 玉屏 21:40 21:43 3
18 镇远 22:47 22:56 9
19 贵阳 03:55 04:39 44
20 重庆北 09:13 09:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线