车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 03:30 03:30 10
2 苏州 04:24 04:29 5
3 无锡 04:57 05:02 5
4 常州 05:29 05:34 5
5 南京 07:26 07:32 6
6 滁州北 08:10 08:15 5
7 蚌埠 09:46 09:55 9
8 徐州 12:17 12:35 18
9 商丘 14:46 14:53 7
10 宁陵县 15:26 15:30 4
11 民权 15:46 15:50 4
12 兰考 16:16 16:21 5
13 开封 16:58 17:03 5
14 郑州 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线