K406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 厦门 34小时28分钟 10:20 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 10:20 10
2 桐梓东 13:16 13:33 17
3 贵阳 15:35 16:07 32
4 凯里 18:29 18:37 8
5 怀化 22:50 23:01 11
6 娄底 02:53 02:59 6
7 湘潭 04:07 04:13 6
8 株洲 05:12 05:26 14
9 醴陵 05:56 06:00 4
10 萍乡 06:24 06:35 11
11 宜春 07:18 07:22 4
12 新余 07:59 08:03 4
13 樟树 08:50 08:54 4
14 丰城 09:11 09:15 4
15 向塘 09:40 10:10 30
16 新干 11:19 11:22 3
17 吉安 12:17 12:21 4
18 兴国 13:34 13:37 3
19 赣州 14:25 14:48 23
20 于都 15:47 15:58 11
21 会昌北 16:25 16:29 4
22 瑞金 16:50 16:54 4
23 长汀南 17:18 17:21 3
24 冠豸山 17:50 17:55 5
25 龙岩 18:43 18:50 7
26 漳州 20:00 20:04 4
27 厦门 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线