K41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 敦煌 36小时21分钟 20:45 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 20:45 10
2 沙城 22:58 22:59 1
3 张家口南 23:58 00:04 6
4 柴沟堡 00:50 00:54 4
5 阳高 02:10 02:14 4
6 大同 03:07 03:19 12
7 丰镇 03:57 03:59 2
8 集宁南 05:03 05:09 6
9 呼和浩特东 06:31 06:51 20
10 萨拉齐 08:00 08:02 2
11 包头 08:48 08:56 8
12 临河 11:07 11:13 6
13 乌海 12:42 12:46 4
14 惠农 13:28 13:40 12
15 石嘴山 14:13 14:17 4
16 银川 14:58 15:13 15
17 青铜峡 16:21 16:25 4
18 中宁 17:12 17:14 2
19 中卫 18:09 18:24 15
20 武威 22:03 22:09 6
21 金昌 22:52 22:58 6
22 山丹 00:18 00:20 2
23 张掖 00:56 01:02 6
24 高台 01:46 01:50 4
25 酒泉 03:17 03:20 3
26 嘉峪关 03:39 03:47 8
27 玉门 05:17 05:20 3
28 瓜州 07:23 07:32 9
29 敦煌 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线