K411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 威海 14小时53分钟 23:49 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:49 10
2 天津西 01:48 01:58 10
3 沧州 03:06 03:12 6
4 德州 04:33 04:35 2
5 大明湖 06:04 06:20 16
6 淄博 07:20 07:24 4
7 潍坊 08:19 08:45 26
8 胶州 09:45 09:48 3
9 桃村 11:40 11:57 17
10 乳山 13:02 13:04 2
11 文登 14:00 14:02 2
12 威海 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线