K4160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 北京西 14小时11分钟 15:05 05:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 15:05 15:05 10
2 阜阳 17:52 18:07 15
3 亳州 19:20 19:24 4
4 商丘南 20:10 20:16 6
5 菏泽 21:21 21:24 3
6 梁山 22:25 22:48 23
7 聊城 23:34 23:49 15
8 衡水 01:37 01:45 8
9 任丘 03:04 03:18 14
10 北京西 05:16 05:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线