车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:03 10
2 昆山 17:38 17:45 7
3 苏州 18:09 18:14 5
4 无锡 18:42 18:47 5
5 常州 19:14 19:19 5
6 南京 22:17 22:32 15
7 蚌埠 00:59 01:05 6
8 徐州 03:37 03:52 15
9 商丘 06:13 06:19 6
10 宁陵县 06:46 06:50 4
11 民权 07:04 07:09 5
12 兰考 07:31 07:36 5
13 开封 08:07 08:12 5
14 郑州 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线